RALLY FEDERAL EN PERGAMINO

En esta oportunidad el Rally de Pergamino trae cuatro trazados distintos, Rancagua y Ortiz Basualdo con dos dibujos cada uno, dos de ellos se recorreran el día sábado y los restantes el día domingo, como siempre Pergamino aporta una gran cantidad de público local, lo que hace que sea una gran fiesta esta 5º Fecha.

Inscriptos

1-8        BALDO MARIO – PRATTO JOAQUIN   MR  KIA   JESÚS MARIA

2-1        DISALVO RODRIGO – GRANT JORGE   MR   P 208   CHIVILCOY

3-101    CACERES FERNANDO – FERRARO A.  N4  SUBARU  P. DEL ESTE

4-204    QUARCHIONI GUSTAVO – PARRAVICINI E.  JR PALIO PERGAMINO

5-201    FONTANA JORGE – SCICOLONE NATALIA  JR TREND  ARRECIFES

6-203    BANDI EZEQUIEL – SOLIMO ANTONIO  JR  FIESTA  ROJAS

7-206    USANDIZAGA ALEJANDRO – BARBAN M.  JR TREND  LINCOLN

8-205    MARTINOGLIO RICARDO – BAHILO L.  JR  CLIO  CASTELAR

9-401    BOLLATI LUCIANO – FRANZA PABLO  A  GOL  WHEELWRIGHT

10-403  BORTEL ROMAN – FRECERO ROBERTO   A  VW GOL  ROJAS

11-407  MINETTI MAURO – SORIA DAMIAN  A  VW GOL  ROJAS

12-412  SANCHEZ CRISTIAN – GOMEZ JESUS  A  VW GOL  LINCOLN

13-402  LUJAN JONATHAN – SEVERINI FACUNDO  A  GOL  ROJAS

14-560  FASANO PABLO – FORMENTO ERNESTO N7  GOL  SALADILLO

15-503  BRACCO EMMANUEL – REYNOSO BARBARA  N7 GOL  COLON

16-508  ZABALA FEDERICO – DI CAMILO RAFAEL N7  VW GOL  ROJAS

17-530  URABAYEN MARCELO – PACIARONI E.  N7  GOL  L. N. ALEM

18-529  TROSSET MATIAS – SCICOLONE G. (H)  N7  GOL  ARRECIFES

19-505  PRATO BERNARDO – MARTINEZ A.  N7  GOL  WHEELWRIGHT

20-531  BRACCO JUAN – FIDIQUERO HUGO  N7  VW GOL  COLON B.A.

21-509  LOMBARDO MIGUEL – OROL PABLO  N7   VW GOL  LINCOLN

22-507  DE RISIO FABIAN – ZEPPA ARIEL N7  VW GOL  CHIVILCOY

23-511  ZARCOVICH JUAN – GAROFALO LUCAS (I)  N7  VW GOL  ROJAS

24-541  UNANUE RUDECINDO – VIOLA ENZO  N7  VW GOL  RAWSON

25-556  RADICE LUCAS – DI NOCCO AGUSTIN  N7  VW GOL  S. A. ARECO

26-557  PACENTI LUCAS – PACENTI M.  N7  VW GOL  WHEELWRIGHT

27-602  SOLMI VICTOR (P) – SOLMI NEREA  N3  FIESTA  SAN PEDRO

28-617  PETRI MARCELO – BURONI LORENA  N3  VW GOL  ARRECIFES

29-604  MON JUAN – MELLI MARIA  N3  SEAT IBIZA  CHACABUCO

30-616  BALSAMO FERNANDO – MEZZADRA MIGUEL  N3  FOX  MERLO

31-618  MARCOS ARIEL – MARCOS SERGIO  N3  PEUGEOT 206  GARIN

32-619  CAPDEVILLA HERNAN – VALENTINI E.  N3 CLIO PERGAMINO

33-719  LONATI PABLO – URRIZA SABASTIAN  N2   FIESTA  BRAGADO

34-701  VISCIARELLI DANIEL – GARROTE NICOLAS  N2  FORD KA  LINCOLN

35-723  PRESSAVENTO JUAN – MAGRO ARIEL  N2  VW GOL  C.A.B.A.

36-702  GARAVANO CLAUDIO – MORENO OSCAR  N2  FORD KA  SALTO

37-725  VICTOR SANZ – BERTINAT PABLO  N2  VW GOL   BRAGADO

38-732  CARANZA MARCELO – AMARANTE A.  N2  F-KA  PERGAMINO

39-733  IBARRA MARTIN – IBARRA SANTIAGO  N2   FIESTA  G. LAVALLE

40-803  FRANCO JOSE – FRANCO GABRIEL  N1  VW GOL  LOS TOLDOS

41-805  DIAZ BRUNO – MARTINEZ CLARIBEL  N1 VW GOL  LINCOLN

42-804  MARINO BRUNO – LLENDEROSO M.  N1  VW GOL   MACACHIN

43-809  ROBAGLIATI DIEGO – BARNETCHE IVANA  N1  VW GOL   LINCOLN

44-808  VIEIRAS PABLO – MUTIO ALFONSO  N1   CORSA  LUJAN

45-855  MARINO MIGUEL – DI CARLO ADRIAN  N1  VW GOL  MACACHIN

46-812  PRATCH ALEJANDRO – ABENNE MARIANO  N1  GOL  HURLINGHAM

47-807  FERRARI EZEQUIEL – FERRARI MARTIN   N1  VW GOL  CHIVILCOY

48-851  SORIA VICTOR – RIPERO GUSTAVO  N1  VW GOL  ROJAS

49-848  BOCCA JAVIER – MARTINEZ JOSE  N1  VW GOL  BRAGADO

50-866  ALVAREZ ANDRES – ZABALA EZEQUIEL  N1  VW GOL  ROJAS

51-820  TROSSET DANIEL – BRAGASSI EDUARDO   N1  VW GOL  ARRECIFES

52-840  MARI MARIO – DE LELLIS ALFONSO  N1  VW GOL  S. A. ARECO

53-817  GONZALEZ LEONARDO – FRANCO WALTER  N1  VW GOL   LINCOLN

54-847  LAVEZZARI JOSE – CARRANZA MARCELO  N1  VW GOL  PERGAMINO

55-864  MARIN VALENTÍN – MARIN MATIAS  N1  VW GOL  LINCOLN

56-858  CABALCAVUE PABLO – GARCIA CRISTIAN  N1  VW GOL  ROJAS

57-830  VEGA MARCOS – LUCHELLI FRANCISCO  N1  VW GOL  LINCOLN

58-865  ARNESE MARTIN – ARNESE NICOLAS  N1  VW GOL  COLON

59-853  ROGE BRAIAN – SURACE NAHUEL  N1  VW GOL  CHIVILCOY

60-871  PEREZ  MAURICIO – VALDIVIESO M.  N1  CORSA  LOBOS

61-872  OLANO TOMAS – PEREZ DE MARCO MARCELO  N1  GOL  LOBOS

62-870  GANDOLFO RAMIRO – TUFILARO ALFREDO  N1  GOL  CHIVILCOY

63-873  GUEVARA ALAN – JACOOUD LISANDRO  N1  CORSA  LA LIMPIA

Deja tu respuesta o comentario

Your email address will not be published.


You may use these HTMLtags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>