GENERAL DEL RALLY DE RANCHOS

Clasificacion final por clases

CLASE AL                                                                                                                

1  GOICOECHEA, Marina   PEREZ, D.  VW Gol  38.31,9   a 102.00 km/h

2  LACOPPOLA, Jose   CASTILLO, Jose Luis   VW Gol  . 8,2                           

3  SANCHO, Manuel   SANCHO, Manuela  VW Gol   3.54,5                         

4  ILLARREGUI, Oscar   ILLARREGUI, Pablo   VW Gol   7.20,1                      

CLASE AH                                                                                                  

1  MACCHI, Pedro   MACCHI, Franco   R 18    40.31,3   a  97.03 km/h

2  MEDLEY, Guillermo   MARTIN, Juan Jose  VW Senda   .39,1                  

3  REYES, Daniel   RODRIGUEZ, Luciano  VW Senda    2.54,8                      

CLASE : A                                                                                                              

1  SORIA, Juan   SORIA, Paulo     VW Gol      40.15,2  a   97.68 km/h

2  BUGALETO, Claudio   BURGUEÑO, E.    VW Gol     2.41,4                          

CLASE : JR                                                                                                             

1  MENDEZ, Gonzalo   DALESSANDRO, L.  Gol  37.14,6  a  105.60 Km/h

2  SARALEGUI, Juan   SILVA, Roman  Renault Clio   1.09,2                          

3  ACUÑA, Hector   FICICCHIA, Mariano Ford Fiesta   6.03,2                      

CLASE :  MR                                                                                                                   

1  MICELI, Diego   PISSACO, A.  Peugeot 208    34.19,7  a 114.50 km/h

2  HEILAND, Horacio   DEMARE, E.   Peugeot 208   1.50,2                          

CLASE : N3                                                                                             

1  MANZONI, Ruben   ARRIOLA, Fernando   Seat   40.35,0 a  97.28 km/h

2  MUÑIZ, Daniel   MARQUEZ, Matias    Seat Ibiza   . 3,0              

CLASE : N2                                                                                                           

1  LLINAS, Mario   ROQUES, Gaston   Gol   38.55,4   a  101.00 km/h

2  PALAZZO, Pablo   REGIS, Pedro   Ford Ka    .33,8                        

3  BILBAO, Cesar   BERON, Braulio   Ford Fiesta  .42,3                  

4  SANZ, Victor   BERTINAT, Pablo   Gol   3.37,0                

CLASE : N1                                                                                                                     1  FLORES, Federico   FLORES, Martina   Gol   39.37,0   a   99.25 km/h

2  VALDI, Damian   CAMERON, Matias    Gol   .39,0                      

2  PIGNATELLI, Matias   ZUNINO, Martin   Ford Ka    .39,0                          

4  STRANGIS, Fernando   PORCEL, Alan  Ford Fiesta   .42,8                        

5  FERREYRA, Oscar   VILLANO, Oscar     Gol    .48,6                     

6  AGUERO, Ricardo   PRESTA, Tomas     Gol    1.15,7                    

7  SCIGLIANO, Diego   BUSTAMANTE M. Gol   1.22,4                    

8  PEREZ, Pedro   CHECA, Julian   Gol   1.38,2                   

CLASE : R3                                                                                              

1  MURRONE, Carlos   PACHECO, A.   Bora    37.33,8  a  104.70 km/h

2  BIONDI, Juan Carlos   VEDOVA, Tadeo     Audi A3   4.29,2                      

3  ROBBIANI, Jorge   PERALTA, Pablo   Audi A3       4.55,5                          

4  EMMA, Gerardo   FERRARO, Alejandro   Mini  5.28,2               

CLASE :   ZM                                      

1  TARDELLA, Sergio   FILENI, Renzo   Gacel    42.43,2   a  92.04  km/h

2  SANSIVIERO, Juan   FIGUEROA, Braian    Senda  3.33,8

Deja una respuesta

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.